ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как покупать игры для PlayStation 5?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне жена на новый год подарила PlayStation 5, но только сейчас дошли руки распаковать его. Я столкнулся с проблемой, не могу купить игры из официального магазина. Вернее, я не могу пополнить баланс магазина, отклоняется оплата. С чем это может быть связано? Если что, то с карты жены я пробовал, она в другом банке обслуживается.

0

2

Ни через один Российский банк не получится пополнить Playstation Store. Вы забыли, или может быть не в курсе, но наша страна под тотальными санкциями. Банки это первое, что заблокировали.

0

3

А почему не хотите купить обычные диски с играми? Это же намного удобнее, они продаются в любом магазине электроники. Пополнить баланс официального магазина ПлайСтатион можно, только не через карты Российских банков, а через криптовалюту. Ну или через банк другой страны, если у вас конечно есть карта. Вот, узнать, как сейчас покупать игры для ПС5, можете тут https://psbalance.ru/.

0

4

Алексей, так игры на дисках стоят дороже, и переплачивать за каждую игру по 20-30% никто не хочет. Ладно бы они стоили по 1000 рублей, но даже самая ужасная игра стоит минимум 5000.   

0



Яндекс.Метрика