ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Мебель для сада


Мебель для сада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выделила у дома место для отдыха. Буду его потихоньку обустраивать. Хочу немного его озеленить. Купила пару кадок больших -посажу весной туда композиции из цветов. Также мебель выбираю -стол и кресла. Но хочу купить также качели или кресло кокон. Нужны советы, что именно будет лучше из указанных вариантов -что бы вы взяли?

0

2

У меня садовые качели есть. Сначала смотрел кресло кокон, но что-то оно мне меньше понравилось. По крайней мере одноместный вариант для мен =я маловат. А садовые качели -это классно, места много, прочно стоят.

0

3

Так я видела, что бывают и двухместные подвесные кресла. Вот тут есть такие в продаже https://rotangmarket.ru/podvesnye-kresla/. Я и себе на дачу такое купила бы, тем более, что стоит оно недорого. А садовые качели громоздкие, много места занимают. Мне подвесные кресла как раз в этом плане больше нравится

0

4

Я бы на террасе хотела такое кресло поставить. А на зиму его можно будет в дом занести, это ведь удобно. У нас просто терраса открытая, мы с осени всю мебель оттуда убираем. Сейчас прицениваюсь, ищу может где-то распродажи, скидки есть

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Мебель для сада


Яндекс.Метрика