ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужно закупить коммутаторы в офисы


Нужно закупить коммутаторы в офисы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! У нас в офисе возникла необходимость закупить коммутаторы, но я совсем не разбираюсь в этом. Какие характеристики мы должны учитывать, чтобы выбрать надежное оборудование? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Я думаю, что вам стоит обратить внимание на количество портов, поддержку PoE Также важно учесть будущий рост сети и масштабируемость. Какие объемы трафика у вас и какие приложения вы используете? От себя могу посоветовать коммутаторы Extreme Networks, узнать про них подробнее и выбрать нужную модель можешь тут https://shop.nag.ru/brands/extreme_networks

0

3

Привет. Помимо перечисленных в предыдущем посте характеристик, хочу добавить важность уровня безопасности коммутатора, а также его пропускной способности.

Отредактировано Dinametr (27.01.2024 14:06:34)

0

4

Dinametr написал(а):

Привет. Помимо перечисленных в предыдущем посте характеристик, хочу добавить важность уровня безопасности коммутатора, а также его пропускной способности.

Отредактировано Dinametr (Сегодня 14:06:34)

Суть в том что я вообще не поинмаю какой уровень безопасности должен быть. Вопрос еще и такой - сложн ли самим настроить и подключить коммутаторы для работы или нанимать специалистов отдельно нужно будет

0

5

Ничего сложного в подключении коммутаторов нет,инструкцию можно в интернете даже найти к любой модели. Настраиваются тоже просто, а урвоень безопасноти должен быть от 3 и выше. В целом все советы я подсказал

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужно закупить коммутаторы в офисы


Яндекс.Метрика