Впервые в Ижевске 13 апреля 2013 состоится уникальный тренинг "Жесткие переговоры". wwwdialog18.ru

О тренинге "Жесткие переговоры".

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему надоело жить как прежде. Он перестает ощущать смысл и вкус к жизни. В результате он замыкается в себе, и из волевого брутального мужчины получается мужеподобное существо, у которого отсутствует жесткое слово, и желание что либо создавать, а из прекрасной женщины — унылое создание неопределенного пола.

    Вспомните как часто в Вашей жизни бывают ситуации, когда Вам нужно дать отпор, решить нестандартную ситуацию на переговорах, разобраться в конфликте, или в конце концов просто поставить конечную точку в отношениях с человеком, который Вам надоел...

    Нам постоянно приходится стоять на своем и не отступать, но на протяжении всей нашей жизни нас кто-либо ограничивает, то государство, то родители, то милая женщина.

    Тренинг "Жесткие переговоры” направлен на развитие психической устойчивости в условиях близким к экстремальным, развитие коммуникативных навыков, проработку различных ситуаций на переговорах, улице, семье, с правоохранительными органами.

    Цель тренинга: заключается в победе над самим собой, над страхами навязанными обществом, и отстаивание своей позиции на любых переговорах.

   В программе тренинга:

- Самопрезентация

- Развитие навыков убеждения

- Работа с возвражениями

- Техника задавания вопросов

- Манипулятивные техники

- Коммуникативные техники

- Управление конфликтами

- Эмоции в конфликтах. Артистизм

- Индивидуальные рекомендации

Начало в 10.00. Длительность курса: 8 часов.

О тренере:

Алексеев Федор -  тренер личностного роста, тренер-консультант, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу . Директор клуба единоборств «Легионер», тренер по кикбоксингу с опытом более 8 лет. Создатель благотворительного фонда ”Открытые Сердца”.

Имеет высшее педагогическое образование, с опытом работы преподавателем более 5 лет.

Клуб «Легионер» с 2008 года специализируется на тренировочной деятельности и проведении соревновании различного уровня по кикбоксингу,  а с 2012 года проводит корпоративные  тренинги, по навыкам успешной коммуникации, управлению персоналом, развитию лидерских качеств, поведению в экстремальных и внештатных ситуациях.

Условия участия, отзывы и запись на тренинг, Вы можете осуществить на сайте: wwwdialog18.ru
либо позвонив по телефону: 8-964-182-74-40

Отредактировано pembunuh (19.03.2013 12:36:55)