KAMA records
Интернет-сообщество «Удмуртлык»
Молодежное приложение DART республиканской газеты «Удмурт дунне»
Промо-группа LAD-LAD

объявляют конкурс

ARGANCHY BIRTHDAY
С днем рождения, Арганчи

Уже 25 лет существует уникальный ансамбль гармонисток «Арганчи» деревни Бобья-Уча Малопургинского района Удмуртии. За время существования коллектива в его рядах побывало более 50 исполнительниц, классно владеющих этим «не женским» инструментом. В самые активные годы на сцене играло сразу 17 инструментов, создавая такой звуковой ураган, который не снился ни рок-н-ролу, ни техно.
В юбилейный год жизни ансамбля мы приглашаем для участия в издании поздравительного компакт-диска «Arganchy Birthday» музыкантов, диджеев, продюсеров и любых творческих людей, готовых ремикшировать музыкальный материал коллектива. Присланные работы будут опубликованы на сайте wwwkuara.ru. Набравшие максимальное количество голосов будут приняты на рассмотрение при составлении компакт-диска. В конце мая будут подведены итоги и произведен отбор для участия в релизе. Стиль и длительность композиций не ограничиваются. Участники релиза получат авторские экземпляры и будут представлены в заключительном бокс-сете проекта «Bobya-Ucha, contempo».

Эй, ребята!
Перенесем ураган в плейеры и клубы. Поздравим удивительный коллектив с днем рождения!

Справка:
Исходные треки для ремикширования вы можете забрать тут: http://www.sendspace.com/file/kyftjm
Присылать ссылки для скачивания по адресу yu@udm.ru до конца мая.
Обязательная сопроводительная информация для публикации: исполнитель/группа, название трека.
Обязательная сопроводительная информация (не публикуется в открытом доступе): адрес, электронный адрес, телефон для оперативной связи.
Принимаются только .wav или .aif 16/44 или 24/44
Присланные работы не рецензируются.
Организаторы оставляют за собой право формирования релиза.