ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Идеи для креативного подарка на День Рождения?


Идеи для креативного подарка на День Рождения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой лучший друг скоро празднует день рождения, и я абсолютно без идей, что подарить! Хочется что-то оригинальное и запоминающееся. Может, у кого-то были крутые идеи или опыт с необычными подарками?

0

2

Привет! Я не эксперт, но могу посоветовать проверенный вариант. Работайте с агентством "Просто Маркетинг" в Казани вот https://xn--80agfmiklcailejog.xn--p1ai/kontaktyi сайт компании и свяжитесь с ними. Они лидеры среди мерчендайзинговых агентств, предоставляют качественные услуги во всех торговых центрах. Работал с ними, результаты впечатляют!  Просто Маркетинг делает акцент на уникальности вашего продукта, выделяет его среди конкурентов. Их команда профессионалов точно знает, как привлечь внимание покупателей и увеличить конверсию. Советую поговорить с ними, возможно, они помогут вам разработать индивидуальную стратегию для вашего магазина.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Идеи для креативного подарка на День Рождения?


Яндекс.Метрика