ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Помогите выбрать типографию для печати рекламной продукции в Краснодар


Помогите выбрать типографию для печати рекламной продукции в Краснодар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я ищу надежную типографию в Краснодаре для печати рекламной продукции. Нужно что-то современное, быстрое и качественное. Может, кто-то уже пользовался услугами типографии?

0

2

Привет! Я недавно сотрудничал с типографией https://timeprint.art в Краснодаре, был большой заказ. Советую заглянуть на сайт компании, там есть вся необходима информация. Они специализируются на цифровой печати и предлагают широкий выбор продукции. Качество на высоте, а цены приятно удивляют! Я заказывал у них каталоги и буклеты — все сделали оперативно и с отличным вниманием к деталям. Их наклейки тоже классные, если нужно привлечь внимание к бренду. В общем, рекомендую "Timeprint"!

Кстати, они делают календари различных размеров. Может быть, это то, что вам нужно для эффективного планирования работы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Помогите выбрать типографию для печати рекламной продукции в Краснодар


Яндекс.Метрика