ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Зимний сад - моя мечта


Зимний сад - моя мечта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть мечта сделать зимний сад дома. Место позволяет. Есть сейчас открытая терраса, которую хочу переоборудовать под это дело. Но скажите пожалуйста, что для этого надо? Может кто-то даст дельные советы, буду рад.

0

2

Хороший зимний сад сделать довольно сложно. Нужно учесть все тонкости и прочитать много литературы на этот счет. Мы тоже хотим в этом году сделать зимний сад у себя. На данный момент единственное, что для себя решил - это заказать остекление зимнего сада из алюминия. Вот тут нашел подходящий вариант http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramno … tergarden/ Все остальное пока в "разработке", имею ввиду что и как будет.

0

3

Зимний сад должен быть сделан по уму, потому если Вы хотите что-то сделать хорошо, то приглашайте мастера. Сейчас много дизайнеров предлагают организовать правильно пространство с учетом пожеланий клиентов.

0

4

У нас зимний сад делал знакомый несколько лет самостоятельно. Головняк был еще тот. И скажу честно уже забросил он его. Много требуется для него ухода, а он говорит некогда этим заниматься.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Зимний сад - моя мечта


Яндекс.Метрика