ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Покупка автомагнитолы


Покупка автомагнитолы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил авто бу и сразу принялся улучшать всё, что требовало внимания. Ходовую перебрал от А до Я , да и по кузову было куда приложить руки. Замена чехлов была нужна, осталось только купить хорошую магнитолу с большим экраном. Кто знает, где можно купить хорошую магнитолу для автомобиля?

0

2

А я не вижу смысла покупать магнитолу с большим экраном, и мне вполне достаточно штатной аудио системы. Для навигации вполне подойдёт и телефон который всегда со мной. А просто так выкинуть деньги на ветер не хочется.

0

3

Штатная магнитола в моём автомобиле давно меня не устраивала. Потому в прошлом месяце решил купить что-то новое и более функциональное. Заказал отличный вариант магнитолы на андроиде 9 в этом магазине http://avtolos.ru/search?q=9 дюймов&lang=ru Цены нормальные. Магнитола снабжена всеми нужными функциями без которых в наше время трудно обойтись. Монитор работает отлично, да и навигация на высоте. Так что покупкой я доволен.

0

4

Также новую автомагнитолу покупал через инет, и могу сказать что выбор различных моделей впечатляет. Нужно только знать параметры, которые подойдут конкретному автомобилю. Да и стоимость такой покупки гораздо дешевле, чем покупать в магнитолу в спецмагазине звука.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Покупка автомагнитолы


Яндекс.Метрика