ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Где выгодно продать золото и украшения в Москве?


Где выгодно продать золото и украшения в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт продажи золотых изделий в Москве? Хочу получить максимальную выгоду, но боюсь попасть на мошенников. Поделитесь своим опытом, посоветуйте проверенные места или компании. Слышал о салоне "Emporium Gold". Кто-то уже был там? Жду ваши рекомендации!

0

2

Да, я обращался в салон Ювелирный салон Emporium Gold и остался доволен. Оценили украшения честно и предложили хорошую цену. Процесс был быстрым и прозрачным. Сотрудники профессиональны, все подробно объяснили. Рекомендую! Но, конечно, не забывайте сравнивать предложения разных мест перед решением. Удачи в продаже!

P.S. Если у вас есть швейцарские часы, то "Emporium Gold" также может быть отличным выбором. Мой друг продал там часы Rolex и остался очень доволен сделкой.

0

3

Я недавно продала свои золотые сережки на доске объявлений Рузвон https://ruzvon.ru/ и знаете, это лучший вариант из всех, которые я перепробовала. Дело в том, что я до того, как разместила свое объявление на этой доске, хотела в ломбард и скупу продать, но там совсем низкую цену давали.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Где выгодно продать золото и украшения в Москве?


Яндекс.Метрика