ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте


Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и рассматриваю отель "Виктория" с садом в качестве потенциального варианта. Хотел бы узнать ваше мнение о нем. Какие впечатления у вас были? Чистота, обслуживание, условия проживания?

0

2

Я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru "Виктория" в Кронштадте, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для отдыха. Комнаты просторные и уютные, чистота на высоте, и обслуживание дружелюбное. Особенно понравился сад, где можно приятно провести время. Детская игровая площадка тоже есть, что важно, если вы путешествуете с детьми.

Если хотите, могу порекомендовать одну из самых вкусных опций для доставки еды в номер. Ресторан "Морская гастрономия" в Кронштадте предлагает разнообразное меню с местными и морскими блюдами. Их устрицы и рыбные супы - настоящий гастрономический опыт!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте


Яндекс.Метрика