ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Вопрос к администрации » Реклама » VSDC Free Video Editor: Отличный выбор для редактирования видео?


VSDC Free Video Editor: Отличный выбор для редактирования видео?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу надежный видеоредактор и наткнулся на VSDC Free Video Editor. Кто-то уже пользовался им? Мне нужен инструмент, с которым можно редактировать видео, добавлять эффекты, и улучшать звук. Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Я тоже использовал VSDC Free Video Editor DaVinci Resolve color correction , и могу сказать, что это отличный выбор для бесплатного редактирования видео. У нее есть ряд преимуществ:

Поддержка всех популярных форматов видео и аудио, что очень удобно.
Мощный инструмент для удаления зеленого фона при съемке на хромакее - это спасение для создания эффектов.
Великолепный выбор видеоэффектов и фильтров для придания вашим видеороликам профессионального вида.
Инструменты, такие как масштабирование, диаграммы и цветокоррекция, делают редактирование удобным.
Экспортные профили с разными настройками, подходящие для различных устройств.
Она легко работает даже на старых компьютерах благодаря низким системным требованиям.
Однако, если вам нужны более продвинутые функции, опытные пользователи могут взять VSDC Pro. Это предоставит вам дополнительные возможности, такие как отслеживание движения, синхронизация видеоэффектов с звуком и многое другое. Удачи в редактировании видео!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Вопрос к администрации » Реклама » VSDC Free Video Editor: Отличный выбор для редактирования видео?


Яндекс.Метрика