ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Как готовить телятину правильно?


Как готовить телятину правильно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы решили как можно меньше готовить из свинины, перейти на диетическую телятину. Только я готовить ее можно сказать вообще не умею, вчера ужин испортила, вместо нежного и сочного мясо получилось жесткое. Если вы знаете секреты и особенности приготовления телятины, поделитесь пожалуйста.

Отредактировано Demmi (04.09.2023 11:51:47)

0

2

Мне больше всего нравится тушеная телятина, если все правильно сделать, мясо получается нежнейшее. Из секретиков, телятина для тушения нарезается вдоль волокон. И я обязательно добавляю кисленькое вино, мясо тогда становится более ароматным и нежным. По времени, чем дольше, тем лучше.

0

3

Очень вкусной получается телятина запеченная в духовке, беру для этого вырезку, или ошеек, это самые нежные части туши. Наше коронное блюдо, телятина на луковой подушке, прямо шашлык отдыхает. Кстати здесь есть несколько вкусных рецептов приготовления запеченной телятины, все описано подробно: https://det-diet.ru/telyatina-zapechenn … -receptov/ И да, чуть не забыла, это мясо нужно готовить при температуре 180 градусов, не выше.

0

4

Я телятину не часто готовлю, запекаю в духовке в фольге, обернув кусочки мяса беконом. Это конечно уже не про диету, чисто праздничное блюдо. А в повседневной жизни мой муж предпочитает мясо пожаренное на сковородке. Жарю, пока из надреза не начнет появляться прозрачный сок.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Как готовить телятину правильно?


Яндекс.Метрика