ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Как раскрутить приложения IOS?


Как раскрутить приложения IOS?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в ресторане недавно создали приложение для IOS и сейчас стоит задача его продвижения. Хотелось бы узнать, какие методы раскрутки приложения на iOS считаются наиболее эффективными?

0

2

Мне кажется, для раскрутки iOS-приложения важно использовать несколько методов сразу. Во-первых, я бы обратил внимание на поисковую оптимизацию (ASO), чтобы ваше приложение было легко находить через поисковые системы

0

3

Я бы посоветовал также использовать контекстную рекламу на популярных платформах, таких как Яндекс.Директ или Google Ads. Вы можете настроить таргетинг на аудиторию, которая интересуется ресторанным бизнесом или проявляет активность в близлежащих заведениях.

0

4

Используйте push-уведомления в приложении. Это позволит вам отправлять пользователю уведомления о новых акциях, специальных предложениях или интересных мероприятиях, связанных с вашим рестораном. Помимо этого, можно проводить различные конкурсы среди пользователей приложения, чтобы привлекать больше интереса и удерживать аудиторию. Можете  узнать по продвижению приложений ios тут https://installapp.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Как раскрутить приложения IOS?


Яндекс.Метрика