ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Покупка электромобиля


Покупка электромобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задумываюсь о покупке электромобиля и совсем не разбираюсь в этом деле. Мои друзья советуют взять Tesla, говорят, что это самая популярная марка среди электромобилей. Но честно говоря, страшновато сразу брать что-то дорогое и сложное в обслуживании. Может быть, у кого-то есть опыт использования других марок?

0

2

приобрел электромобиль BMW i3 и пока очень доволен. Сначала тоже были сомнения, потому что не был знаком с такой технологией. Но мне понравилась его внешность и качество сборки.

0

3

Привет. Я бы купил Nissan Leaf. Он не такой дорогой, как Tesla, но все же имеет достойный запас хода на одной зарядке. Дизайн может показаться скромным, но зато машина очень проста в управлении и удобна в повседневной эксплуатации.

0

4

Hyundai Kona Electric можно рассмотреть. Он имеет хороший запас хода, надежный электродвигатель и просторный салон. Кроме того, в комплектации идет немало дополнительных опций, что делает его очень привлекательным. Но, конечно, перед покупкой лучше проконсультироваться советом у знакомых и сделать тест-драйв. Только опыт использования позволит сделать правильный выбор. А еще советую почитать про электромобили тут https://evpro.ru/ Узнал что BYD скоро выпустит новую модель

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Покупка электромобиля


Яндекс.Метрика