ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » ШКОЛА ИЖЕВСК » Какой размер одежды ребенку покупать?


Какой размер одежды ребенку покупать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.  Хочу племяннице на шесть лет подарить нарядное платье. Сложение у нее стандартное, но точные параметры я конечно не знаю. Вот если шесть лет девочке, это какой размер одежды надо покупать? Помогите сориентироваться.

0

2

Вообще, по производителю надо смотреть, российский размер одежды это одно, европейский другое, еще в зависимости от бренда есть особенности. Короче, сперва, найдите конкретное платье, смотрите страну производителя, а потом уже отталкиваясь от этих данных можно размер подбирать.

0

3

Если на наши российские размеры ориентироваться, на шесть лет, это 30-й надо брать, если только-только, и 32-й, если немного с запасом. Это отталкиваясь от того что комплекция стандартная. Китайская одежда вся маломерка, имейте в виду.

0

4

Можно сказать, я опытная мама, все таки сын и дочь разного возраста, но при выборе одежды, если нет возможности примерить, до сих пор путаюсь постоянно. Мне кажется, все эти разногласия в размерных сетках просто невозможно запомнить. Хорошо, что нашла сайт, где есть таблицы размеров детской одежды разных производителей, в любой момент можно подсмотреть: http://vkusnyasha.ru/tablicy-razmerov-detskoj-odezhdy/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » ШКОЛА ИЖЕВСК » Какой размер одежды ребенку покупать?


Яндекс.Метрика