ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Оригинальные закуски из огурцов.


Оригинальные закуски из огурцов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас нынче такой большой урожай огурцов, я уже и заготовок разных накрутила, и наелись  свежих досыта, а урожай продолжаем снимать. Вот и хочу поинтересоваться, может кто посоветует необычные оригинальные рецепты закусок из огурцов. Любые, хоть на зиму, хоть прямо сейчас в пищу употреблять.

0

2

Урожай нынче действительно радует, огурцы жару любят, главное достаточно поливать. Мои, обычные салаты уже тоже безо всякого вдохновения едят, а вот огурцы, приготовленные по корейски, с огромным удовольствием. Главное купить специальную терку, чтобы нарезка тонкой ровной соломкой получалась. Рецепт в интернете поищите, там все просто.

0

3

Конечно одно и тоже приедается, кого в самый разгар сбора урожая обычным салатом удивишь, а заготовки сейчас даже зимой идут не особо, у нас много стало оставаться. Надо успевать сейчас сезонными овощами наедаться, так даже диетологи советуют. Хочу с вами поделиться  необычным рецептом приготовления огурцов, тоже родом из Азии. Посмотрите, как закуску "Битые огурцы" приготовить: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/bitye-ogurcy/

0

4

Меня недавно угостили пирожками, я никак не могла понять, что за начинка в них, так и не угадала, а вкус мне понравился. Оказалось что начинка приготовлена из соленых огурцов, порубленных соломкой и обжаренных со сладким перцем и луком. Я бы их назвала, закусочные пирожки, на природу с собой удобно брать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Оригинальные закуски из огурцов.


Яндекс.Метрика