ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Обучение на токаря


Обучение на токаря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сейчас активно ищу место, где можно получить образование в сфере токарного дела. Может кто-то может порекомендовать хорошие учебные заведения или курсы? Меня интересует не только теория, но и практика, чтобы иметь возможность непосредственно поработать с оборудованием.

0

2

Я тоже недавно решил обучиться на токаря и провел некоторое время исследуя различные варианты. Из того, что удалось найти, одним из наиболее рекомендуемых мест является профессиональное училище в нашем городе. Они предлагают комплексную программу обучения, включающую как теорию, так и практическую часть

0

3

Сам я работаю на полный рабочий день и не мог себе позволить отсутствовать на постоянной основе. Поэтому решил попробовать обучение заочно. Обучение состояло из самостоятельного изучения учебных материалов, выполнения практических заданий и отчетности перед преподавателями. Честно говоря, было немного сложно самостоятельно разбираться во всех темах и выполнять практику. Лучше уточните по обучению данной профессии токаря тут https://kupol24.ru/study/tokar/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Обучение на токаря


Яндекс.Метрика