ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Выбираю авто для жены


Выбираю авто для жены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я планирую купить седан для моей жены и задумался о Хендай. У нас нет особой экспертизы в автомобилях, поэтому хочу услышать мнение опытных водителей. Какие есть плюсы и минусы у Хендай? Рассматриваем ли мы правильный вариант или есть другие марки, о которых нужно узнать?

0

2

Я владею Хендай уже несколько лет и могу сказать, что это надежный автомобиль с хорошей комфортабельностью. У него также доступная цена по сравнению с некоторыми другими марками.

0

3

У меня был Хендай Верна, и я испытывал некоторые проблемы с их сервисным центром. Возможно, это был отдельный случай, но я всегда предпочитаю марки автомобилей, у которых есть лучшие обзоры по сервису и технической поддержке

0

4

Вполне неплохие автомобили корейцы делают, седаны точно. Вот сайт дилера автомобилей Хендай http://hyundai-ai.ru/ Здесь вы найдете всю информацию о различных моделях, технических характеристиках и ценах на автомобили данной марки. Я сам на нем нашел много полезной информации, когда выбирал себе новую машину. Удачи в поиске!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Выбираю авто для жены


Яндекс.Метрика