ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как заработать в интернете без специальных навыков?


Как заработать в интернете без специальных навыков?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я бы очень хотела иметь дополнительный заработок, при чем именно в удаленном формате, мне этот вариант больше всего подходит. Только я не знаю как вообще  можно зарабатывать в интернете, ничего такого не умею.  Посоветуйте, с чего начать, где новичку на просторах интернета можно под себя работу найти?

0

2

Почему-то многие желающие работать удаленно думают, что главное найти работу, но это как раз не сложно. Только вот так, сразу вы сможете можете только лайки в соцсетях за три копейки  ставить. Сперва нужно чему-то научиться, я вам советую копирайтинг освоить. Думаю варианты обучения вы сумеете найти.

0

3

Есть способы заработка где вообще практически ничего не надо уметь, даже дите справится. Например на прохождении опросов, отхывах, просмотре рекламы. Но там и заработок смешной. Если хотите нормальные деньги иметь зарабатывайте на партнерках.

0

4

Можно очень неплохо заработать в интернете продавая свое рукоделие, например игрушки, или вещи вязать, спрос на хенд-мей огромный. Или делать авторские-мастер классы, тоже хороший заработок. В общем, для творческих людей потенциал огромный. Я вот к сожалению не люблю этим заниматься, мне проще статью написать. Вы почитайте руководство для начинающих фрилансеров, тут и обзор онлайн-платформ для заработка есть: https://webrubles.ru/zarabatyvajj-v-int … ajushhikh/

0

5

Если вы планируете зарабатывать на рекламе, советую читать побольше информации на эту тему. Вот, например, статья о VR и AR рекламе https://blog.webvork.com/ru/ar-i-vr-rek … byudzheta/ может быть вам очень полезной. Там есть плюсы и минусы каждого варианта, советы, как правильно использовать, рекомендации специалистов.

0

6

Для работы фирмы начали вести видеоотчёты по рекламе и продукции в социальных сетях. Сейчас их нужно раскрутить. Нашли сайт bosslike.ru У них есть информация, как дешево купить подписчиков в инстаграме Смотрим на сайте цены. Мониторим отзывы от покупателей. Спектр обслуживания у них обширный.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как заработать в интернете без специальных навыков?


Яндекс.Метрика