ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Где найти сервис по оклейке BMW i7 глянцевой полиуретановой пленкой?


Где найти сервис по оклейке BMW i7 глянцевой полиуретановой пленкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен ваш совет. Я только что приобрел BMW i7 и хочу защитить его кузов глянцевой полиуретановой пленкой. Кто знает хороший сервис, где можно сделать такую оклейку? Интересуют надежные и опытные специалисты.

0

2

Поздравляю с покупкой BMW i7! Я тоже был в похожей ситуации не так давно. Самый надежный и качественный сервис, который я могу порекомендовать, - это студия по оклейке автомобилей "Brothers-Style" оклейка BMW i7 , они занимаются оклейкой авто глянцевой полиуретановой пленкой и имеют большой опыт работы с BMW. Я сам туда обратился, и результат меня приятно удивил. Качество материала и профессионализм специалистов - на высшем уровне. Так что, если хочешь защитить свою машину и получить отличный результат, то смело обращайся в студию "Brothers-Style". Уверен, они сделают всё качественно и надёжно. Удачи!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Где найти сервис по оклейке BMW i7 глянцевой полиуретановой пленкой?


Яндекс.Метрика