ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Где найти сервис для оклейки Range Rover?


Где найти сервис для оклейки Range Rover?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема. Я купил себе Range Rover и хочу оклеить его защитной пленкой, чтобы сохранить кузов от царапин и сколов. Но я не знаю, где найти сервис, который занимается оклейкой автомобилей, особенно Range Rover. Подскажите, пожалуйста, может кто-то из вас сталкивался с такой задачей и может порекомендовать надежную компанию или сервис?

0

2

Я недавно оклеивал свой автомобиль, и могу посоветовать тебе отличную компанию https://brothers-style.ru/gallery/show_421.html Brothers-Style. Они специализируются на оклейке автомобилей пленкой и делают это на высшем уровне. Я выбрал у них золотисто глянцевую пленку, и результат просто потрясающий! К тому же, они применяют защитный материал в виде матового полиуретана, чтобы обеспечить дополнительную защиту кузова. Их материалы всегда высокого качества, так как они работают только с проверенными поставщиками. Я очень доволен их работой и рекомендую тебе обратиться к ним. Уверен, они смогут помочь тебе с оклейкой твоего Range Rover.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Где найти сервис для оклейки Range Rover?


Яндекс.Метрика