ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вы знаете, что "Тур", это бык?


Вы знаете, что "Тур", это бык?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не мог своей супруге доказать, что тур, это бык. Только тогда убедил, что это парнокопытное животное с рогами, когда нашел в интернете и показал настоящее фото: https://zooofoto.ru/tur-byk.html  Меня бы может быть это так не задело, но ведь она считает себя шибко умной, два высших образования. А когда я ей свою правоту доказал, стала уверять что это вопрос для узких специалистов. Ну ведь бред? Народ, а вы знаете, что тур, это бык?

0

2

Допустим я-то знаю конечно, еще со школьных уроков по зоологии помню. Но вы слишком свою супругу не осуждайте. Многих людей с высшим образованием, которые много времени уделяли учебе, самые элементарные вопросы могут поставить в тупик. Яркий тому пример интеллектуальные передачи: "Что?Где?Когда?"", "Своя игра".

0

3

А вам так прямо во что бы то не стало надо доказать свою правоту? Как по-мужски. Лишь бы показать, что выше, важнее, умнее. Надеюсь что вам легче после того как вы убедили свою супругу в ее не высоких интеллектуальных способностях.

0

4

Да при чем здесь это? "важнее" "умнее". Я думаю, что вы просто посыл не поняли, а я так очень хорошо разобрался о чем идет речь. Просто меня например, наоборот восхищают женщины, которые даже когда не правы, все равно найдут лазейку как выкрутиться и оставить последнее слово за собой.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вы знаете, что "Тур", это бык?


Яндекс.Метрика