ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » ХИМЧИСТКА » Уборка и химчистка любой степени сложности


Уборка и химчистка любой степени сложности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для клининговой компании «МоемДоДыр» чистота – это здоровье, настроение, успех! Поэтому миссия нашей компании – создание безупречной чистоты и комфорта в жизни и в офисе.
В исполнении компании «МоемДоДыр» клининг – это уборка различного вида сложности, ежедневное поддержание чистоты, уход за объектами недвижимости и прилегающими территориями с помощью опытных и обученных специалистов, современного оборудования и профессиональных чистящих средств.
В спектр наших услуг входит:
- ежедневная уборка от 25 руб. за м.кв.;
- генеральная уборка от 40 руб. за м.кв.;
- уборка после ремонта и строительных работ от 45 руб. за м.кв.;
- глубока очистка пола роторной машиной от 50 руб. за м.кв.;
- мойка окон и стеклянных поверхностей от 25 руб. за м.кв.;
- уборка прилегающей территории от 5 руб. за м.кв.,
В число дополнительных услуг входит:
- химическая чистка ковров и ковровых покрытий от 60 руб. за м.кв.;
- химическая чистка мягкой и кожаной мебели от 100 руб.(стул, пуф);
- химическая чистка салонов автотранспорта от 100 руб. за м.кв.,
Также специалисты нашей компании проводят работы связанные с профессиональным промышленным альпинизмом.
Наша клининговая компания располагает всем необходимым набором знаний и возможностей, для того чтобы взять заботу о чистоте Вашего предприятия или дома в свои руки.
тел. 322830
сот.тел. 89658518662
сот.тел. 89501609520
сот.тел. 89501540786

0

2

Срочно нужна клининговая компания для уборки после ремонта

0

3

Привет, я прошу прощение за ранее , потому что мне нужна помощь, мой товарищ вот просит помочь найти Клининговую компанию в Самаре.Я вот сейчас веду поиски и решил написать сюда может кто-то знает, что-то о этому поводу.

Отредактировано Матвей (10.04.2021 16:20:33)

0

4

Мы недавно закончили капитальный ремонт в квартире, но так как мы с мужем работаем до позднего вечера, то времени на уборку после ремонта квартиры у у нас совсем не было. Поданному вопросу обратились в клининг самара https://avalon-cleaning.ru/ нам помогла профессиональная команда и остались довольны их качественной и оперативной уборкой. Цены на их услуги вполне адекватные. Заканчиваем ремонт в офис и опять позовем ребят из этой компании.

0

5

А ржавчину тоже можно вывести?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » ХИМЧИСТКА » Уборка и химчистка любой степени сложности


Яндекс.Метрика