ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где покупать бижутерию оптом?


Где покупать бижутерию оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я открыла ателье по пошиву и ремонту одежды и многие клиенты спрашивают, нет ли у меня подходящих аксессуаров к платью или блузке, поэтому я решила также продавать бижутерию. Хочу предлагать сразу брошки, колье, сережки и ожерелья, чтобы клиентки могли создать полный образ. Скажите, никто не покупал оптом бижутерию в этом интернет-магазине https://silver-wings.ru/catalogue/jewelry/  ?

0

2

Вы можете заказывать бижутерию на Али, она там стоит совсем недорого. Но, вы должны понимать, что часть уйдёт в брак и на серебро нечего рассчитывать.

0

3

Лучше поищите поставщиков на порталах Флагма или Пульс цен. Но, вам надо определиться с ценовом политикой, это будут украшения из серебра или просто сплав.

0

4

Как по мне, смотря для каких целей вы рассматриваете эту идею. Я не могу подсказать,где опт, но могу сказать где стоит покупать и это AllTime . Отличный интернет-магазин. Кстати, тут бывают различные акции и может вы найдёте себе приятную цену. В мобильном приложении заказ делать удобнее , ведь тут более 20000 товаров,а это украшения и часы. Заказывайте с бесплатной доставкой!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где покупать бижутерию оптом?


Яндекс.Метрика