ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Продвижение аккаунта в социальных сетях


Продвижение аккаунта в социальных сетях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А где можно заказать продвижение аккаунта в социальных сетях, чтобы это боле естественно и меня после этого не забанили? И реально ли вообще так сделать? Просто если нет, то я бы лучше без этого обошелся.

0

2

Некоторые сервисы предлагают безопасные услуги. Вот тут к примеру могут организовать накрутку вк без банов https://smmtouch.com/vk . Но это надо обязательно проверять и искать отзывы от других людей, которые уже пользовались их продвижением. Хотя я думаю, что если речь именно о вк, то тут администрация не так строго следит на накрутками.

0

3

А вы никак не сможете сделать накрутку естественной, можете даже не пытаться. Все равно внимательный глаз сможет определить это если посмотрит статистику вашего акка.

0

4

Да вообще не стоит на это деньги тратить потому что такая раскрутка бесполезная. Это все равно не настоящие подписчики и люди, поэтому от этого вам ни жарко ни холодно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Продвижение аккаунта в социальных сетях


Яндекс.Метрика