ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Инструмент для рукоделия, где раздобыть можно?


Инструмент для рукоделия, где раздобыть можно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Убилась рукоделием, особенно понравилось делать необычные украшения, даже уже продать просят. Но мне очень не хватает специальных инструментов, правда я даже толком не знаю как они правильно называются. Ножнички очень острые нужны, щипцы. Где такой товар посмотреть можно? Я бы выбрала что мне нужно.

0

2

Ой, а вы сами учились украшения делать, или обучение где-то проходили? Я тоже хочу! У меня пока только браслетики получаются, хорошо в магазинах всякие бусины, бисер продают, замочки. Правда некачественное все, разваливается быстро, но для практики сгодится. А инструмент я не видела, тоже надо бы купить.

0

3

Я уже не первый год этим занимаюсь, так у меня целый арсенал, круглогубцы, кусачки, утконосы, ножницы всякие, все это очень нужные для рукоделия вещи. Конечно все подряд сразу не набирайте, может вам это не пригодится. Вы в интернет-магазине Tanissa Hobby ассортимент посмотрите, там разные инструменты для создания бижутерии можно купить: https://tanissahobby.ru/catalog/instrumenty/

0

4

Лично я по МК бесплатным потихоньку учусь, на самом деле ничего такого сложного. Но тут конечно какое-то творческое начало должно присутствовать, чувство вкуса и стиля. И делать все нужно очень аккуратно, чтобы это выглядело как винтажное украшение, а не детская поделка.

0

5

Интересное и полезное хобби.

0

6

Могу предложить вам заглянуть на страницы полезного портала, где я нашел как сделать красивые поделки своими руками http://podelkudelaem.ru/. Благодаря ему мне удалось с сыном соорудить скворечник на даче всего за полчаса. Навыки держать молоток и обращаться с деревом ему в будущем пригодиться.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Инструмент для рукоделия, где раздобыть можно?


Яндекс.Метрика