ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какое гадание самое достоверное?


Какое гадание самое достоверное?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы верите в правдивость разных гаданий, какое самое достоверное? Может вопрос бестолково звучит, но я в ужасном состоянии. Развелась с мужем с которым прожили десять лет. Это произошло так неожиданно, что осознание приходит только сейчас, моя налаженная жизнь закончилась. Все надо начинать с нуля, живу у родителей, ни работы, ни денег, мне очень бы хотелось узнать свое будущее.

0

2

Вам надо не по гадалкам ходить, а начинать строить свою жизнь самостоятельно, рассчитывая только на себя. Обожглись один раз, ничего, это только только закаляет. Обратитесь к хорошему психологу обязательно, он вам вправит мозги. И уже с другим настроем сможете начать новую жизнь.

0

3

Все что не делается только к лучшему, в этих словах действительно есть глубокий смысл. Радуйтесь, что вы на этого человека всего десять потратили, а не всю жизнь. На дальнейшую судьбу конечно можно погадать, я лично знаю людей которые умеют. Только я вам этого делать не советую, лучше ее не знать.

0

4

Я раньше не особо во всякие гадания верила, и никогда не стремилась свое будущее узнать, но однажды так припекло, что другого выхода для себя просто не видела. И тогда мне посоветовали обратиться к невероятному человеку, ведьмаку, который делает расклад на картах таро онлайн: https://andrey-taro.ru/ . Благодаря этому я узнала, как действовать в сложной ситуации. И кстати то что он мне предсказал, сбылось до мелочей.

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какое гадание самое достоверное?


Яндекс.Метрика