ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Не знаю чем лечить горло.


Не знаю чем лечить горло.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я когда даже не сильно простываю сразу начинает болеть горло, и на больничном постоянно сидеть не будешь, температуры ведь нет.  Может посоветуете какое-то эффективное средство, а то столько денег уходит на всякие препараты. Просто уже не знаю чем свое горло лечить.

0

2

То что нет температуры еще ни о чем не говорит, не все заболевания дают такую реакцию, в том числе заразные. Поэтому в больницу все равно надо обратиться. Неужели вы не понимаете, что рискуете здоровьем своих близких и коллег, ведь они тоже могут заразиться.

0

3

Вроде как и надо в больницу сходить, но какие там сейчас препараты выписывают? Правильно, самые дорогие, а от них толку почти нет, и это больше всего напрягает. Я предпочитаю сейчас "бабушкиными" методами лечиться, травки, мед, ингаляции. Мне кстати больше всего помогает картошка отваренная в мундире, надо накрыться пледом и этим паром подышать.

0

4

Микробы народными средствами не убить, все равно нужны антибактериальные препараты. Я вам хочу посоветовать порошок для полоскания горла, "Фурасол", очень эффективное, на себе проверенное средство. И достаточно экономичное, полоскание раствором нужно делать один-два раза в день. Кстати если сделать заказ через онлайн-аптеку,  обойдется дешевле по цене:  https://www.furasol.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Не знаю чем лечить горло.


Яндекс.Метрика