ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Выходные в Санкт Петербурге


Выходные в Санкт Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду на выходных в Санкт Петербурге по работе, но там дел на пол дня. Остальное время в моем распоряжении. Куда можно будет сходить днем и вечером и что посмотреть там? А то знакомых у меня в городе нет, придется самостоятельно разбираться.

0

2

Наверное всем в первую очередь советую посмотреть на разводные мосты. Но я бы от себя добавил, что лучше всего для этого использовать ночное время. Есть экскурсии на которые вы можете записаться https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Правда лучше заранее узнавать и бронировать, а то я уверен, что в выходные дни не только вы захотите отдохнуть.

0

3

У вас всего один вечер и один день будет так что много тут посмотреть все равно не получится. Поэтому придется выбирать всего несколько мест. А это уже от ваших предпочтений зависит.

0

4

Shadi LAdi написал(а):

У вас всего один вечер и один день будет так что много тут посмотреть все равно не получится. Поэтому придется выбирать всего несколько мест. А это уже от ваших предпочтений зависит.

А еще много от погоды будет зависеть. Если дождь пойдет, то некоторые достопримечательности сразу пропускать можно. Поэтому еще прогноз погоды надо будет узнавать на эти дни.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Выходные в Санкт Петербурге


Яндекс.Метрика