ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу розовые волосы.


Хочу розовые волосы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люблю часто имидж менять, волосы во все цвета радуги красила, а вот с розовыми еще не ходила. Мне кажется осень самое время для экспериментов, разве нет. Сейчас вся в раздумьях, какую краску купить, и чтобы не рисковать, решила что это тот случай, когда стоит посоветоваться.

0

2

Если вы привыкли к частой смене имиджа, для вас наверное любой результат шоком не будет, а вот меня розовые волосы именно немного шокируют. Как мне кажется, это далеко не повседневный образ, и подходит далеко не всем.

0

3

А мне нравятся розовые волосы, не слишком насыщенный цвет конечно, а как бы только намек, дымка, тогда красиво. Мне кстати идет, только я краской не пользуюсь, заказываю на вайлдберриз тонирующий шампунь розовый блонд, попробуйте такой купить: https://tinyurl.com/26tdu43w Средство из профессиональной серии, волосы совершенно не портит, и экономично получается, флакон большой, на долго хватает.

0

4

Очень красиво на волосах смотрится титановый розовый, краска Wella Professionals, однажды себе покупало, у меня волосы длинные, как раз один разок покраситься хватило. Эффектом я довольна, но еще раз красить в такой цвет волосы вряд ли буду, немного не мое.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу розовые волосы.


Яндекс.Метрика