ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где декоративные линзы купить?


Где декоративные линзы купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подруга у меня очень экстравагантный человек, даже не удивилась когда она сказала что у них будет тематическая свадьба, стиле "семейки Аддамс". В общем все гости должны явиться в готических костюмах. Мне для завершения образа белых линз не хватает, где можно такие купить?

0

2

Почему именно белые, а никакие другие? Я бы даже для эффектного образа так свою внешность портить не стало, это ведь выглядит ужасно непривлекательно, мягко говоря. Может с кошачьим зрачком лучше взять? Они гораздо красивей и приятней смотрятся.

0

3

Не знаю, правда, нет,  но я слышала что все декоративные линзы очень для глаз вредные, зрение садят. Я конечно понимаю, что вы их постоянно носить не собираетесь, но все же покупайте только в официальной оптике, а то еще на подделку нарветесь.

0

4

Для такого мероприятия самое то линзы, я бы тоже заморочилась, эффектный образ получится, однозначно. А слухи, что карнавальные линзы вредны для зрения, сильно преувеличены, просто  все правила пользования надо соблюдать. У меня уже голубые и зеленые были, люблю имидж менять. Заказываю в интернет-магазине ADRIA, белые контактные линзы там тоже можно купить: https://www.adriacats.ru/po-cvetu/belye/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где декоративные линзы купить?


Яндекс.Метрика