ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Можете посоветовать нового оператора


Можете посоветовать нового оператора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте, пожалуйста, оператора сотовой связи с недорогими тарифами. Мой прошлый оператор МТС, к сожалению, отказался работать по предыдущему тарифу, теперь нужно переходить на другого оператора.

0

2

Выбирать оператора нужно, исходя из вашего бюджета и региона. Также, не забываем про роуминг. Не во всех регионах он бесплатный, также нужно учитывать его стоимость. И так, мы рассмотрели все тонкости выбора оператора связи для путешествий в страны ближнего зарубежья. Вы выбрали оператора, который будет максимально соответствовать вашему бюджету, а также в вашем регионе. В заключении, хотелось бы отметить, что все мы люди и у всех нас есть время.

0

3

Я выбрал этого оператора и этот тариф - https://shop.bezlimitik.ru , потому что мне было важно, чтобы интернет работал в любой стране. Доволен ли я качеством связи? Да, полностью. Но я и не ожидал, что будет такое покрытие сети, поскольку раньше скорость соединения была гораздо ниже.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Можете посоветовать нового оператора


Яндекс.Метрика