👋🏻 Детское интерактивное занятие «Первые шаги в коллекционировании или как создать домашний музей»

Почти каждый ребенок бережно собирает в маленькую коробочку или ящик стола откровенный хлам. Однако, это лишь на первый взгляд взрослого — хлам. В роли таких «ценных предметов» для ребенка могут выступать: камешки, фантики, бусинки, стекляшки, пуговки, рисунки.

Часто вы можете замечать разные предметы в кармане куртки маленького исследователя. Не пытайтесь их выбросить, ведь для ребенка – это бесценное богатство и вместе с тем первые навыки коллекционирования. Но, ребенок еще не осознает и не подозревает, что создает свой домашний музей редкостей. Поэтому, имеет смысл помочь ему, научить, рассказать о выдающихся собирателях, поддержать в этой интересном деле.

11 сентября приглашаем вас и вашего ребенка на занятие «Первые шаги в коллекционировании или как создать домашний музей». На занятии вы узнаете о самом известном коллекционере России – Петре Великом, а также будете удивлены от приятного ощущения, создавать нечто интересное вместе с вашим ребенком.
https://sun3-9.userapi.com/impg/prvKsMaArSPCqiVLkLVoN7u_ONU_OyDrnCPk2w/_UGdL1IvgFU.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=734ba3812c0f3b1c798dbacd8bb5ccc2&type=album
__________
11 сентября
13.00 - 14.00
Вход: 200 руб. Взрослый + ребенок
Возрастное ограничение: 0+.

Записаться можно через сообщения в сообществах, по телефонам 43-17-85; 89124485098 или по ссылке: https://izomuseum.taplink.ws/

Мы в Вконтакте, Одноклассниках, Телеграм @izomuseum

#ижевск #МузейИскусств #афишаИжевск #УРМИИ

https://vk.com/izomuseum ©