ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Хотим побывать в Петергофе.


Хотим побывать в Петергофе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Едем в Санкт-Петербург, на недельку всего, но надеюсь этого времени хватит, чтобы все самое интересное посмотреть. Особенно хочется в Петергофе побывать, фонтаны знаменитые своими глазами увидеть. Но он ведь не в самом городе находится, кто подскажет, как туда добираться удобнее всего, если "дикарями"?

0

2

А не проще организованный автобусный тур купить, там ведь с этим без проблем. В центре города в самых туристических местах зазывалы очень усердно такие туры предлагают. С гидом интереснее будет добираться, и вам можно будет за транспорт не переживать.

0

3

На сколько я помню, мы в Петергоф на общественном транспорте добирались, маршрутки туда точно ходят. Конечно потолкаться придется, но зато ни от кого не зависеть не придется. Я терпеть эти скучные организованные экскурсии с гидом не могу, лучше так.

0

4

Туда еще на ракете можно добраться, самый быстрый и удобный способ. Вам такое путешествие гораздо больше понравится, наземным транспортом только драгоценное время терять. Скоростные метеоры ходят в Петергоф регулярно, можете зайти на официальный сайт, посмотреть расписание на 2022 год, и купить билеты, это даже выгодней получится по цене: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Хотим побывать в Петергофе.


Яндекс.Метрика