ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подготовка к ОГЭ


Подготовка к ОГЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас сын окончил восьмой класс, а в следующем году его ждут выпускные экзамены в школе. Как думаете, стоит его направить на курсы или лучше нанимать репетиторов для подготовки?

0

2

Вам надо поговорить со своим ребенком, спросить, как лучше ему заниматься. Понимаете, это очень индивидуально, иногда, при контакте с глазу на глаз с учителем многие школьники теряются и эффективность таких занятий снижается. В этом случае лучше выбрать курсы. Например, Вы можете записать ребенка по эти курсы подготовки к ОГЭ https://egeturbo.ru/kursy-oge

0

3

Я наняла девочку студентку, которая приходит и занимается с дочкой математикой и английским языком. Плачу ей совсем немного.

0

4

Занятия с репетитором эффективнее, чем курсы. В этом случае, учитель может сконцентрироваться на пробелах определенного ученика и выбрать подходящий темп.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подготовка к ОГЭ


Яндекс.Метрика