ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какие советы дадите по поводу покупки авто?


Какие советы дадите по поводу покупки авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане. Я хочу купить себе первое авто. Но, определиться не могу как в модели, так и где приобретать машину в Киеве, не знаю. Можете ли мне дать каких-то дельных советов насчет приобретения автомобиля? Напишу сразу, что денег у меня не очень много и рассчитываю я на покупку бу машины.

0

2

Сейчас немногих новые автомобили покупают. А вам следует на авторынок поехать, проехаться автосалонами, где продают но новые машины. Может, какая и попадет на глаза.

0

3

На на авторынке был, но вообще не на что даже обратить внимание. На сайте АвтоРиа я часто просматриваю объявления, но в недоумении, как машину, смотря на картинку, покупать.

0

4

Насчет марки авто, то я посоветовал бы обратить внимание на Ауди или БМВ. К таким автомобилям хоть запчасти везде продают. Только для БМВ стоят они чуть дороже.

0

5

Знаете, я уже подумывал над тем, что пригнать авто из Европы. Но, тоже это, как по мне, немного сомнительная покупка. Ведь непонятно в каком состоянии мне доставят машину.

0

6

Надо при этом еще продумать как потом чинить это бу авто. Где покупать запчасти. Вот я сейчас, как раз, в таких раздумьях и пока не пришел ни к какому единому решению.

0

7

Кропп, а особо продумывать нечего. Покупается бу авто и при необходимости его ремонта можно свободно купить запчасти хоть новые, хоть бу. Лично я бы предпочел покупку новых запчастей. Но, в принципе, бу тоже можно. Но я уже привык в Москве затариваться запчастями по хорошим ценам. Беру себе запчасти ЛУАЗ вот тут   https://avtopasker.ru/catalog/luaz  . Не важно какое у вас будет авто. У них есть запчасти как на легковушки, так и на грузовики. Заказать нужно будет заранее, учитывая, что запчасть еще надо будет доставить.

Отредактировано Flob (10.07.2022 14:25:54)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какие советы дадите по поводу покупки авто?


Яндекс.Метрика