ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Выбор матраса


Выбор матраса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите какой матрас лучше выбрать для полноватого человека. Я купил кровать пошире и теперь нужен и матрас для нее новый. Где такой купить в Москве выгодно можно?

0

2

Так покупайте матрас по ширине вашей кровати. Они все по длине вроде 200, а по ширине измерьте какая она у вас.  Такой матрас и берите.

0

3

Я думаю, вы купили кровать полуторку и матрас такой же вам нужен. Обычно это размеры 140 на 200.  И я думаю вам надо покупать матрас пожестче.

0

4

Людям. У которых большой вес. Надо определённо покупать матрас жесткий. И на мой взгляд лучше покупать его с независимыми блоками. Вы тогда не будете перевешивать на один бок. Наверняка вам доводилось спать на таких матрасах, с которых как бы скатываешься. Здесь вот можете купить жесткий матрас 140х200  https://ormatek.com/catalog/mattress/zh … y-140x200/

0

5

Нам нужно было подарить себе полноценный отдых, искали, как купить качественные матрасы. Понравилось, что помогли на сайте  https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/matrasyi/ специализированной компании “Пинскдрев”. У них заказали матрасы с независимым пружинным блоком - повышенный уровень комфорта, каждая пружина находится в отдельном мешочке, из-за чего они действуют изолировано и при давлении не задействует соседние пружины, доставка товара своевременная.

0

6

Мы тоже матрас выбираем сейчас. Я все варианты буду иметь ввиду и смотреть предложения в интернете.

0

7

Мы свои матрасы домой покупали в Дримлайн . Я не могу вам гарантировать, что вы там подберете и купите себе матрас, но обратиться туда и посмотреть предложения все таки наверно стоит . Мне очень понравилось их предложение, я быстро подобрала в спальню отличный вариант, да и в детскую кроватку там матрас купили отличный прям .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Выбор матраса


Яндекс.Метрика