ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Чем обшить дом?


Чем обшить дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обшить дом сайдингом, уверен что сам смогу справиться с такой работой. Только смотрю на соседский дом, ведь не так давно сайдингом обшили, а вида уже никакого, вздуваться начал. Какой материал самый качественный и долго прослужит? Поделитесь личным опытом.

0

2

Сайдинг мог вздуться по разным причинам, скорее всего из-за неправильного монтажа. Так что если собираетесь монтировать его самостоятельно, внимательно изучите эту тему, чтобы не накосячить.

0

3

Сайдинг мог вздуться, если сделан без обрешетки, так что технологию надо обязательно соблюдать. От качества материала разумеется тоже многое зависит, есть разные виды сайдинга, чтобы было проще определиться, посмотрите обзор каждого из них: https://allsiding.ru/blog/kak-vybrat/vybor-sajdinga/ Из личного опыта я бы посоветовал вспененный сайдинг, выглядит как натуральное дерево, долговечный и очень прочный.

0

4

Я тоже насмотрелся на сайдинг в дырках от града, у соседей, поэтому решил не мелочиться и купил канадский сайдинг Mitten. Сразу скажу, материал дорогой, но действительно качественный, прочный и на солнце не выгорает.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Чем обшить дом?


Яндекс.Метрика