ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » В Ижевске ребята учились танцевать сальсу


В Ижевске ребята учились танцевать сальсу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/xSKzyCAm.jpg

Первого июня в День защиты детей в "Республиканском комплексном центре социального обслуживания населения» в Малопургинском районе волонтеры движения "Добрые дела Ижевска" помогли в организации праздника для детей: они пригласили гостя из солнечной Кубы, который провел настоящий мастер-класс по сальсе.

Кубинец Луис родился на Кубе, где сальсу танцуют чуть ли не с рождения. Это танец его народа. В Ижевск он приехал к своей сестре, ему тут понравилось и он решил остаться. Луис - член команды "Разговорный языковой клуб Cairo в Ижевске" @ls_cairo.

Когда Луиса представили детям и он начал играть в кубинские игры, все дети смотрели на него очень заинтересованно: они первый раз увидели иностранца, другого цвета кожи, с другой структурой волос и говорящего на испанском языке.

Ребятам очень понравилось показательное выступление, когда Луис с напарницей Екатериной исполнили сальсу! Екатерина поделилась, что было достаточно сложно танцевать на неровной земляной поверхности, но они справились.

Танцоры показали детям базовые шаги в сальсе. Некоторые ребята застеснялись танцевать, но основная часть детей постарались воспроизвести движения танца. Дети были довольны и рады такому необычного подарку в этот день. У некоторых ребят получилось очень хорошо!! В конце встречи одна девочка подбежала, обняла Екатерину и попросила приехать к ним ещё раз.

Атмосфера праздника была чудесная.

Олег, волонтер движения "Добрые дела Ижевска" сказал, что есть желание прийти к ребятам ещё, с другими иностранцами и научить ребят еще чему-то полезному и интересному.

В этот день у ребят в гостях были также и сказочные герои - медвежонок Топтыжка, пираты и клоун. Праздник удался!

0

2

Спасибо большое за информацию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » В Ижевске ребята учились танцевать сальсу


Яндекс.Метрика