ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Брендовую сумочку, где купить?


Брендовую сумочку, где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, посоветуйте пожалуйста, где можно настоящую брендовую сумочку купить (не Китай)? Мне не для себя надо, сестре хочу на день рождения подарить. А она у нас девушка продвинутая, очень хорошо в таких вещах разбирается.

0

2

А вы знаете что такие сумочки целое состояние стоят? Нет, от бренда тоже многое зависит, но все равно, оригинальное изделие от известной фирмы не может стоить дешево. Просто я тоже,  хотела себе к лету хорошую сумочку купить, думаю, разорюсь в кои веки, но увидела цены и передумала.

0

3

Так ведь есть за что платить, такие сумки годами служат и ничего с ними не делается, конечно если относиться бережно. Например оригинальные женские сумки от известных итальянских брендов можно вот здесь купить: https://shop.gretta.ru/ Цены адекватные. Я купила, и ни сколько не жалею, сумочка Labbra мне уже не первый год верой и правдой служит, вот что значит качество.

0

4

Мне тоже итальянские сумочки очень нравятся, мы лет пять назад в отпуск ездили в Милан, я там себе купила на распродаже аж три штуки, и до сих пор их ношу. А у нас вообще не знаю, где оригинал можно найти, китайские реплики в основном.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Брендовую сумочку, где купить?


Яндекс.Метрика