ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где купить журналы Деагостини?


Где купить журналы Деагостини?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. А кто знает, где у нас можно купить журналы Деагостини, из серии "Звездные войны"? Сын начал собирать модель робота R2D2, ждет-не дождется следующего номера, а киоске, где я их все время покупала, они пропали. Где можно поискать?

0

2

А вы на Авито объявления посмотрите, вполне может быть. Мы модельное тело человека собираем, так я там сразу несколько журналов с деталями купила, и видела, что разные серии предлагают. И цены разумеется гораздо ниже.

0

3

На Авито, на такое можно только чисто случайно нарваться, короче, не вариант. Журналы Деагостини все таки поступают в продажу, только их быстро разбирают. Попробуйте с кем-нибудь из продавцов договориться, за шоколадку, может войдут в положение, и будут оставлять.

0

4

Как я выяснила, из-за обрушившихся санкций, журналы Де Агостини могут совсем исчезнуть из продажи. К счастью, их пока можно в интернет-магазинах купить, так что если хотите собрать модель робота R2-D2, лучше сделать заказ на сайте: https://tinyurl.com/wsunsjtx . В связи с тем что распродают остатки, есть хорошие скидки. Мой совет, успевайте приобрести, с учетом сложившейся ситуации их скоро может вообще не быть.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где купить журналы Деагостини?


Яндекс.Метрика