ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, всем. Нужна мозаика на кухню, вся надежда только на ваши ответы и советы. Услугами, каких интернет магазинов вы уже пользовались и почему приняли такое решение? Рассчитываю на ваши комментарии.

0

2

Здравствуйте. Мне коллега посоветовала воспользоваться услугами интернет магазина, в котором она сама покупала керамическую плитку. Это был мой первый опыт заказа онлайн мозайки, вот здесь https://decor-ceramic.ru/catalog/mozayka  можно выбрать и купить наиболее подходящий из вариантов, рисунков много. Я отдала предпочтение чёрному цвету и решила написать вам, чтобы проконсультировать и поделиться для удобства ссылкой на сайт. Рассматривайте для сравнения как минимум несколько вариантов, чтобы было из чего выбрать. Моя мечта – ванная комната в тёмных тонах и благодаря найденным на сайте материалам она сбылась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика