ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Бытовая электроника » Ищу хороший интернет магазин музыкальных инструментов


Ищу хороший интернет магазин музыкальных инструментов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу брату на день рождения подарить профессиональную акустическую гитару, кто какой проверенный интернет магазин музыкальных инструментов подскажет ?

0

2

Смотреть вам нужно в фирменных интернет магазинах гитар, можно подобрать отличную акустическую, которая будет безупречно звучать и радовать уши.

0

3

Я увлекаюсь музыкой уже давно, для себя тоже долго подбирал подходящую акустическую гитару просмотрев множество вариаций, в итоге заказал себе подходящую в этом интернет магазине музыкальных инструментов https://www.strumenti-musicali.biz/ советую и вам глянуть каталог.

0

4

Привет, если  вы ищите новый инструмент, то могу помочь и подсказать стоимость трансакустической гитары. Такой инструмент очень классный и надежный. Вам точно понравится на нем играть.

0

5

А кто посоветует, какой дибокс выбрать для бас-гитары? Посмотрела здесь https://simplewayaudio.ru/#catalog каталог и не могу определиться? Гитара у меня совсем недавно и я особо не понимаю, что лучше для нее подойдет. Может еще что-то посоветуете дополнительно прикупить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Бытовая электроника » Ищу хороший интернет магазин музыкальных инструментов


Яндекс.Метрика