ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Стоит ли ехать отдыхать в Анапу?


Стоит ли ехать отдыхать в Анапу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С нетерпением ждем наступления лета, у меня в начале июня отпуск и мы решили поехать на море. Кто был в Анапе, напишите плиз, понравилось вам там, или нет, и где лучше останавливаться? Давно собирались там побывать, но информация в интернете очень противоречивая.

0

2

Так по любому курорту информация противоречивая, всегда найдутся привередливые люди, которым все не нравится. Меня например там только многолюдность напрягает и огромное количество детей. Анапа ведь в первую очередь считается детской здравницей.

0

3

Что у Анапы не отнять, это великолепные песчаные пляжи, уже только ради этого стоит поехать. Остановиться советую в районе Джемете, он относится к первой береговой линии, море в шаговой доступности, есть вся необходимая инфраструктура, полно недорогих кафешек. Поселок почти полностью состоит из отелей и гостиниц разного уровня, выбирайте и бронируйте: https://azur.ru/dzhemete/hotels

0

4

Возможно я та самая привереда, но у меня к Анапе есть претензии. Хотя бы, проблемы с общественным транспортом и высокие цены на продукты в магазинах. При чем продукты зачастую не свежие, бывают даже просроченные, видимо считают, что туристам все сгодится, так что будьте осторожней. Хотя справедливости ради стоит сказать, что так на большинстве курортов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Стоит ли ехать отдыхать в Анапу?


Яндекс.Метрика