ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Нужно заказать рецензию на судебно-психиатрическую экспертизу


Нужно заказать рецензию на судебно-психиатрическую экспертизу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо заказать рецензию на судебно-психиатрическую экспертизу, сейчас ищу  независимых опытных экспертов, если вы знаете таких порекомендуйте.

0

2

Оспорить  судебно-психиатрическую экспертизу крайне сложно, поскольку ее проводят довольно серьезные эксперты, даже  не знаю кто вам может помочь.

0

3

Мне когда нужно было доказать нарушения в ходе проведения первичной экспертизы, я по отзывам обращался по поводу проведения рецензии в независимую организацию, вот сайт www.sudrecense.ru они четко выявили  грубые ошибки и указали на них, советую и  вам обратиться к ним.

0

4

  Нам требовалось обратиться к услугам психиатрической экспертизы. Мы не знали, кто поможет в решении таких проблем. В интернете прочитали о компании АНО «Судебный эксперт». У них работают специалисты, что важно. На сайте заказали тут https://sudexpa.ru/expertises/psihiatri … kspertiza/ судебно психиатрическую экспертизу. За справками можно обратиться по телефону 8 (800) 333-24-09. В компании знают запросы клиентов, что важно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Нужно заказать рецензию на судебно-психиатрическую экспертизу


Яндекс.Метрика