ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комбинезон для малышки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго думала, что любимой племяшке на два года подарить, ей через месяц исполняется, и случайно услышала в разговоре, что ей зимний комбинезон надо будет покупать. Вот я и решила такой подарок сделать. Мамочки, посоветуйте, какой фирмы комбез лучше по качеству? Я еще детками не обзавелась, боюсь выбрать не то.

0

2

У меня двое, а я и сама не знаю, какой комбинезон лучше. Старшему брала комбинезон на меху, очень теплый, но ребенок в нем ни рукой ни ногой шевелить не может, если упал, самому даже не встать. Рейму все хвалят, но я еще только думаю, брать, не брать.

0

3

При выборе детского комбеза столько нюансов, например если ребенок подвижный, в Рейме никогда не замерзнет, а сидеть в нем холодно. Так может лучше с мамой малышки посоветуетесь. Я нашего производителя комбез купила, марка Oldos, очень мне нравится.

0

4

Вам надо на размер, или даже два побольше брать, ведь до следующей зимы ребенок вырастет. Мне например очень нравятся по качеству финские детские комбинезоны на мембране, они для нашей зимы самое то. Спокойно успеете в интернет-магазине заказать, там есть для мальчиков и девочек: https://remukids.ru/category/zima-2020/ Я дочке купила LAPPI Kids, яркий, удобный, ноский, ни сколько не пожалела.

0



Яндекс.Метрика