ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как сделать так, чтобы сайты работали?


Как сделать так, чтобы сайты работали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не работает инстаграмм уже, Фейсбук и многие другие сайты, не то, чтобы я сильно страдал за этим, но у меня там столько привычного. Как сделать так, чтобы сайты работали?

0

2

Не переживайте вы так, скачайте ВПН и все у вас будет работать, я им и раньше пользовался и все мог открыть. Вот на андроид например, скачал ВПН здесь https://androidapplications.ru/programs/internet/vpn/  С помощью этого расширения работают все соцсети вами перечисленные. Пробуйте и не благодарите меня.

0

3

Я всегда знал тоже, что существуют разные способы обхода блокировки, но мне не приходилось пользоваться, потому что я не вижу в этом никакого абсолютно смысла.

0

4

Иногда такие программы очень выручают, кстати. Но, я обычно на телефоне ничего не открываю, у меня наоборот на компьютере загружены различные расширения ВПН, их полно бесплатных, ищите в поисковике.

0

5

Ой, автор, мне бы ваши проблемы)) Ну во-первых, если вам так нужны все вышеперечисленные сайты, то вы лучше уж ВПН и правда скачайте, не поможет, тогда прокси решит все проблемы https://proxy-onedash.ru/ipv4 Ну конечно все это тоже нужно пробовать, ну в любом случае выбора у вас, как я понимаю нет. А еще хочу сказать, что дорогого стоит свободно гулять по интернету. Всего доброго!

0

6

Я думаю, что можно просто поискать какие-то программы в интернете, но на это придется потратить много времени. Если есть путевы программист из знакомых, спросите у него

0

7

Всем привет! Ну, хочу сказать, что в принципе, в некоторых случаях действительно можно обойтись настройками ВПН, но нужно знать, какое лучше скачать, так же важно учитывать устройство, с котороо вы будете заходить на сайты разные вас интересующие. Так же и с прокси есть разные, предлагаю вам, автор, мобльные прокси купить здесь https://targetproxy.com/price

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как сделать так, чтобы сайты работали?


Яндекс.Метрика