ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Как оспорить пожарно-техническую экспертизу


Как оспорить пожарно-техническую экспертизу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть на данном форуме люди, которые могут подсказать, как можно оспорить первичную пожарно-техническую экспертизу? Буду признателен за дельные советы.

0

2

Проведение комплексной рецензии поможет оспорить экспертизу, тут главное найти подходящих экспертов которые смогут успешно решить вашу проблему.

0

3

Мне в свое время, помогло проведение рецензии на экспертизу пожарно-техническую, по рекомендации знакомого юриста обращался в серьезную с многолетним опытом компанию вот сайт для связи www.sudrecense.ru  можете проконсультироваться у них для начала.

0

4

Думали, кто поможет с рецензией на экспертное заключение. Мы искали варианты, кто с этим поможет. На сайте  https://sudexpa.ru/expertises/recenziro … liuchenii/ обратились к предложению рецензия на экспертизу от АНО «Судебный эксперт». Центр по проведению судебных экспертиз и исследований оказывает содействие судам и участникам процесса в рецензировании экспертных заключений, имеющихся в материалах дела, что актуально. У них в приоритете требования клиента. Там работают специалисты с опытом. Рекомендуем компанию всем, как одну из лучших, что подтверждено практикой, поэтому будем с ними сотрудничать и дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Как оспорить пожарно-техническую экспертизу


Яндекс.Метрика