Ижевчанин решил покончить жизнь под колёсами трамвая.

13 июля этого года на улице Орджоникидзе с интервалом в несколько минут произошли сразу три аварии.
Трамвай маршрута №3 только вышел из депо и отправился в рейс, когда под колесами оказался пешеход. По словам водителя трамвая Елены Помышевой, увидев мужчину, она начала звонить, но мужчина бросился под колеса. Несмотря на примененный женщиной экстренный тормоз, избежать столкновения не удалось. По словам очевидцев, сначала он пытался броситься под машину, но потом объектом его внимания стал трамвай. По предварительным данным, таким образом он пытался свести счеты с жизнью, но оказался в больнице, сообщили в эфире «России 24».
Пока пассажиры покидали вагон, произошло второе ДТП. Водитель «девятки» остановился, чтобы пропустить пешеходов, и в этот момент в него «въехала» «Газель». Инспекторы полагают, что владелец «Газели» засмотрелся на происходящее и не сумел вовремя затормозить. В результате пострадала одна из пассажирок автомобилей.
В это время поступил сигнал об еще одной аварии на улице Орджоникидзе. Водитель, при повороте на Карла Либкнехта не заметил едущую машину. В данной аварии никто не пострадал, но нанесен значительный ущерб автомобилям.